Возможна ли беременность
Добрый день! Последние 2 месяца цикл по 35-36 дней, последняя менструация 22.06. На 35дц сдан анализ хгч результат 0.1. Обычно перед менструацией белые как крем выделения. Сегодня 37 дц и 9последние 2 дня выделения какие-то болне жидкие и обильные, болят соски и иногда тянет низ живота не больнл, но чувствуется, есть еще надежда на беременность?
Добрый день. Это маловероятно. У вас сахарный диабет 1 тип? Давно планируете беременность?
Здравствуйте. Анализ отрицает беременность к сожалению.