Расшифруйте анализы
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализы, говорят ли показатели об онкологии?
Здравствуйте
По общему и биохимическому анализам крови невозможно исключить или подтвердить, и даже заподозрить онкологическое заболевание!
Владислав, здравствуйте. А то что нейтрофилы повышены не говорит об образовании?
Принятый ответ
нейтрофилы не повышены
вернее они повышены в процентном соотношении
но это не значимо, когда они в норме в абсолютных цифрах
Здравствуйте, по анализам крови нельзя поставить или исключить злокачественное образование
Регина Тагировна, здравствуйте. А то что нейтрофилы повышены не говорит об образовании?
Принятый ответ
Это может говорить о воспалительном процессе, совершенно не обязательно, что это онкология