Потеря обоняния после КОВИД-19
Мой сын, 18 лет, переболел КОВИД -19, с потерей обоняния, прошло больше 4 месяцев, обоняние не вернулось. После антибиотиков чувствует запах жареного на сливочном масле, чувствует сливки и творог, но очень слабо, по его словам на 20% от того что было. Запах апельсинов изменился и стал вызывать отвращение, хотя чувствует его только если сильно принюхивается. Остальное для него как вата. Есть практически перестал, кушает мало и без аппетита. Как вернуть обоняние?
необходимо принимать витамины группы В,настойку элеутерококка и тренировать обоняние с помощью эфирных масел.