Как снизить уровень сахара в крови
сахар в крови 13 принимаю утром диабетон мв 60 вечером глюкофаж лонг 1000. анализ крови-креатинин 73.6 мочевина 6.76 аст22.1 алт30.4
сахарный диабет 2 типа.ИБС.ПИКС 2016 3 стента КА
75 лет
Здравствуйте. Добавьте к вашей терапии Форсигу 5мг или Джардинс 10мг, контроль глюкозы крови натощак и 2ч после основных приемов пищи. Эти препараты выводят лишний сахар через почки, через мочу, поэтому надо соблюдать гигиену.
Здравствуйте.
Рассмотрите препараты из группы иНГЛТ-2: дапаглифлозин (форсига) 10 мг утром или эмпаглифлозин (джардинс) 25 мг утром.
Добавьте препарат из этой группы к гллюкофаж Лонг и диабетону.