Зуд по телу и красные пятна. Очень чешутся.

С неделю назад начали появляться красные пятна как будто кто комар укусил. И очень чешутся. Из всей семьи только у меня. И какой то блуждающий зуд по всему телу. Иногда кажется, что где то под кожей, как будто покалывает иголками. Через пару дней проходят, но постоянно появляются новые.

Щитовидная железа принимаю L тироксин 75, ВСД, гастрит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие холинэргической крапивницы. Прием антигистаминного препарата,соблюдение гипоаллергенной диеты(исключить все облигатные аллергены),для душа использование детского мыла, если есть проблемы с психо-эмоциональными нагрузками(стрессы) -прием пустырника форте в обед и вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте
На крапивницу пох
Обильное питье
Наружно крем комфодерм
Антигистаминные на 7 дней внурь
Одежда хлопок
Гипоаллергенная диета
Проверьте иммуноглобулин е

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЕСли насекомых не нашли, значит это крапивница.
Может возникать от разных факторов.
Внутрь рекомендуется лоратадин по 1 таблетке на 7-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это крапивница.
Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное, цитрусовые, мед, шоколад, копчёности, орехи, майонез, кетчуп, молоко и молочные продукты, чипсы, море продукты, БАДы, спортивные добавки, витамин с В.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявления острой крапивницы. Она часто ассоциирована с вирусами, но может быть и аллергической: на лекарственные средства, бытовая химия, косметические средства,продукты, напитки.
У вас признаки ОРВИ, прием новых лекарственных средств было накануне?
До приема зодак по 1 таблетке в сутки, 14 дней.
Наружно: неотанин спрей 2 р в день до нормализации.
*полотенцем и мочалкой кожу не растирать.
*Гипоаллергенная диета 2 недели.
Стирка белья на двойное полоскание.
При вирусной причине проходит за 2-4 недели постепенно, даже при лечении.
Лучше очное наблюдение при крапивнице.

Здравствуйте. Это крапивница внутримышечно ОДНОКРАТНО флостерон, крем Адвантан 2 раза в день, таблетки супрастинекс по 1 т. 1 разв день. Удачи.