Как часто можно ставить укол лорноксикам
В декабре проставила укол лорноксикам, назначил ревматолог. Боли ушли, но не полностью. Можно ли в феврале повторить курс этих уколов?
Да
47 лет
Лорноксикам относится к НПВП. Любые НПВП назначаются в зависимости от желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых рисков. Если принимать, то коротким курсом 10-14 дней после еды с защитой желудка (омепразол). Контролировать анализы, нет ли отклонении, смотреть очно на консультации ревматолога нет ли артрита.