Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №286196

202 просмотра

Здравствуйте. 20.06.20 .были последняя менструация. В июле месяце с 13 на 14 число сильно болел живот как бред менструацией, были чуть чуть выдилиния коричневого цвета после все перестало. 23 июля пошла мыться проспринцевалась с меня вышло два маленьких сгустка. При этом пару раз проверяла тесты на беременность оба показали четко одна полоска. Живот все это время болит. 24 июля пошла к врачу она меня посмотрела сказала матка малюсенькая и воспаление не увидела. Прописала мне тержинан на 10 дней и ременс 1/3 раза в день на 3 месяца. В течении 4 дней живот так и болит а сегодня начала болеть грудь бывает ломит и колит и побаливают соски. Проверила утром тест показал четко одну полоску. Что это может быть? Подскажите пожалуйста

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Сыпь на животе
15 января 2023
Иван
Вопрос закрыт
Димиа после родов
3 ноября 2024
Оксана
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Лилия Юрьевна  Ярковская
26 отзывов
Гинеколог, Акушер
2003-2009 ,Волгоградский
Опыт работы: 13 лет
Игорь Игоревич Поспелов
185 отзывов
Гинеколог, Акушер, Врач
1993-1999 Кубанский медиц
Опыт работы: 26 лет
Кристина Игоревна Корнеева
8 отзывов
Гинеколог, Детский
2008-2014гг. Тверская гос
Опыт работы: 9 лет
Наталья Андреевна Бондарь
12 отзывов
Гинеколог, Акушер
2011-2019, Федеральное го
Опыт работы: 4 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Отличная врач 🧑‍⚕️ ответ развернутый в связи с чем сразу стало понятно, что делать дальше и что...
— Валерия
фотография пользователя
Акушеру Ольга Зорина
Очень внимательный врач !выслушает ,отвечает на все абсолютно вопросы ,вежливый и очень...
— Кристина, г. Красноярск
фотография пользователя
Оперативно, подробно Я поняла как быть дальше, успокоилась Очень благодарна за ответ! И очень...
— Галина