Тянущие боли внизу живота и пояснице

Здравствуйте, мне 19 лет. После вчерашнего полового акта на утро появились тянущие боли внизу живота и пояснице. Также ПА был не защищенным. До месячных еще 2 недели, а сейчас период овуляции. Как причины могут быть на эту боль? Есть небольшие переживания

Нет
19 лет

Здравствуйте! Возможно, случилось излишнее воздействие на овулировавший яичник, такое бывает как раз в дни овуляции часто. Боли могут пройти самостоятельно в течение ближайших дней, если сильно беспокоит, можно принять обезболивающее и проконсультироваться очно с гинекологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ксения Валерьевна, спасибо вам большое за ответ!

Пожалуйста!