Задержка менструации

Здравствуйте. Недавно лечила молочницу, назначали спринцевание содой и свечи клион д. Вылечилась, все хорошо было. Цикл 26-30 дней. Сегодня уже 31 день, а месячных нет. Грудь и живот побаливают уже второй день. Делала тест на беременность - 2 раза отрицательный. Нервничаю сильно, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. У Вас задержка в пределах нормы. Лечение молочницы точно не могло на нее повлиять. Сдайте кровь на ХГЧ, если сомневаетесь в беременности, она покажет на ранних сроках, есть или нет беременность.