Опухлость ноги
здравствуйте..у меня опухла нога в районе ахила с внутренней стороны ноги..сам ахил не опух.. лишнего веса не имею.. занимаюсь спортом.. когда нога день в спокойном состоянии начинает стухать гулька..при пальпации не болит.. но при малейших нагрузках опухлость увеличивается.. болит нога.. началось все две недели назад..помогал в деревне бабушке.. пару раз спрыгивал с не большой высоты..ногу не подворачивал..боли после прыжка не было..
На осмотр к хирургу диагностика между ахиллобурситом и флеботромбозом