Увеличение щитовидки

Долгое время не было месячных. Обратилась к гинекологу. Она отправила на узи и в частности на узи щитовидки. В итоге он увеличена и врач рекомендовал обратиться к эндокринологу. Т.к. у нас такого врача нет решила попробовать написать здесь. Могу отправить скан узи

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин и на прием к эндокринологу.