Консультация терапевта /

Консультация терапевта понимающего в экг-холтере — вопрос №2862934

Добрый день, уважаемые врачи! Беспокоит тахикардия, делал экг 200 штук, холтеры,

эхо сердца – норма

Большая просьба посмотреть отрывок холтера и сказать какой там ритм важно каждое мнение

Терапевт
Здравствуйте
По данному вопросу лучше проконсультироваться с кардиологом
Перенаправьте вопрос в настройках
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, на сайте есть аритмолог и кардиолог, можете перенаправить вопросы к кому-нибудь из них, в настройках вопроса есть такая функция.
Принятый ответ

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Смотрю файлы, какие принимаете препараты? Холтер проводили на фоне приёма препаратов? Нет ли тканевой гипоксии? Ферритин норма? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Клиент
Добрый день, препараты не принимаю
Тканевой гипоксии нет
Эхо кг без патологии
Ферритин, тогда, железо, электролиты и щитовидка в норме. Также узи щитовидной норма
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Ферритин должен быть равен весу тела.
Клиент
А по холтеру у меня что?.... те фрагменты которые я приложил...
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, без критических изменений, не переживайте.
Клиент
Там синусовый ритм или наджелудочковая тахикардия?

Ферритин получается в норме
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
синусовый ритм экстрасистол и аритмии не вижу.
Терапевт
Здравствуйте
Смотрю файлы
Принятый ответ
Терапевт
Пульс до скольки поднимает при нагрузке и какой в покое? Параллельно бывают ощущения неравномерного сердцебиения ?
Предварительно у вас минусовый ритм
По данному вопросу лучше проконсультироваться с кардиологом и аритмологом

Сдавали общий анализ крови развернутый с лейкоформулой, ферритин, ТТГ Т4св антиТПО?