Консультация терапевта понимающего в экг-холтере

Добрый день, уважаемые врачи! Беспокоит тахикардия, делал экг 200 штук, холтеры, эхо сердца – норма Большая просьба посмотреть отрывок холтера и сказать какой там ритм важно каждое мнение

Принятый ответ

Здравствуйте
По данному вопросу лучше проконсультироваться с кардиологом
Перенаправьте вопрос в настройках

Принятый ответ

Здравствуйте, на сайте есть аритмолог и кардиолог, можете перенаправить вопросы к кому-нибудь из них, в настройках вопроса есть такая функция.

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю файлы, какие принимаете препараты? Холтер проводили на фоне приёма препаратов? Нет ли тканевой гипоксии? Ферритин норма? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Добрый день, препараты не принимаю
Тканевой гипоксии нет
Эхо кг без патологии
Ферритин, тогда, железо, электролиты и щитовидка в норме. Также узи щитовидной норма

Ферритин должен быть равен весу тела.

А по холтеру у меня что?.... те фрагменты которые я приложил...

посмотрел, без критических изменений, не переживайте.

Там синусовый ритм или наджелудочковая тахикардия?

Ферритин получается в норме

синусовый ритм экстрасистол и аритмии не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Смотрю файлы

Пульс до скольки поднимает при нагрузке и какой в покое? Параллельно бывают ощущения неравномерного сердцебиения ?
Предварительно у вас минусовый ритм
По данному вопросу лучше проконсультироваться с кардиологом и аритмологом

Сдавали общий анализ крови развернутый с лейкоформулой, ферритин, ТТГ Т4св антиТПО?