Консультация пульмонолога /

Задыхается — вопрос №286298

Добрый день! Отцу поставили диагноз ХОБЛ, постоянно ложится в стационар районной больницы. Улучшений нет, задыхается даже в состоянии покоя. Принимает Симбикорт. Ещё сопутно сильнейший отек ног. В краевую больницу не берут.т.к. вирус. Помогите, пожалуйста! На глазах угасает

Педиатр
Здравствуйте. Добавьте к лечению Сибри 50 или Ультибро в 15:00 1 раз в день длительно.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, какие лекарства постоянно принимает Ваш отец ( кратность приема, дозировки). Кем работал отец (вредность профессиональная была?). курил ли ваш отец (если да, то сколько лет стаж курения и продолжает ли курить до настоящего времени?) Отеки ног появились когда? отеки стоп, голеней или выше?