Оценка роста хгч

05.01 - на УЗИ никаких признаков овуляции 10.01 - хгч 1.2 20.01 на УЗИ уже желтое тело и свободная жидкость И сам вопрос 23.01 уровень хгч 92 26.01 уровень хгч 315 Нормальный ли это рост?

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Прирост идеальный

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый вечер!
Пришли результаты следующего хгч.
Результат получается так:

Окончательно можно сказать, что хороший рост хгч?

Доброе утро! Замечательный прирост

Принятый ответ

Здравствуйте! Да прирост хгч в норме, продолжайте контроль каждые 2 дня, норма прироста до 2 раз за 2 дня. При хгч 1000 можно записаться на узи, будет видно плодное яйцо. Легкой Вам беременности 🌷
Какие витамины пьете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое

Пью фолиевую, йод и витамин Д
И эндокринолог сказала пить эутирокс, потому что до беремннности был повышен ттг, сейчас он 1,4

Отлично, удачи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый вечер!
Пришли результаты следующего хгч.
Результат получается так:

Да, рост хгч отличный! Можете записываться на узи, плодное яйцо можно увидеть с данными хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое 😌🌷

Принятый ответ

Здравствуйте, да прирост отличный. Продолжайте отслеживать ХГЧ каждые 48 часов, при показателе более 1500 единиц можно на УЗИ, плодное яйцо уже должно быть видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

А могли бы подсказать, а боль слегка ноющая временами в животе на таких ранних сроках это нормально?

Да, это связано с тянущимися связками матки, как правило

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый вечер!
Пришли результаты следующего хгч.
Результат получается так:

Да, конечно, прирост хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое 😌🌷

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, цифры растут как при обычной маточной беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый вечер!
Пришли результаты следующего хгч.
Результат получается так:

Принятый ответ

Здравствуйте, да у вас хороший рост ХГЧ , беременность развивается , при уровне ХГЧ 1000-1500 можно делать контроль УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Боли в норме быть не должно , но сейчас идет адаптация организма к своему новому состоянию -беременности, вод одно и кишечник реагирует, в любом случае нужно делать контроль УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый вечер!
Пришли результаты следующего хгч.
Результат получается так:

Да, конечно, беременность развивается.