Родинка на голове
Здравствуйте, у мужа на голове сначала была обычная болячка, но при стрижке ее несколько раз срезали машинкой. Сейчас она увеличилась в размерах и стала похожа больше на родинку. Подскажите к какому врачу надо обратиться с данной проблемой? Фото прилагаю.
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Вы можете обратиться на очный осмотр как к врачу дерматологу, так и к онкологу, необходимо посмотреть под дерматоскопом.
Принятый ответ
Добрый вечер. Рекомендую начать с очной консультации дерматолога, для проведения дерматоскопии, тем более имеется не однократная травматизация образования. Дальнейшие действия будут зависеть от заключения специалиста
Будьте здоровы!
Екатерина Сергеевна,