Кашель после коклюша

Здравствуйте, заболела коклюшем,кашляю с февраля , сейчас в июле меньше,в основном утром,отходит немного слизи,сегодня сделала флюорографию,нашли единичную тень в правом легком под влпросом, серьезно ли это и какие надо ещё пройти обследования?

Здравствуйте! Пот поводу кашля принимаете ли какие-то препараты? ( можно попринимать ренгалин по 1 табл 3 раза в день рассасывать таблетку до полного растворения в течение 10-12 дней). Вам после флюорографии не дали направление на уточнение изменений в правом легком? Должны были сделать рентгенографию органов грудной клетки в правой боковой проекции, при наличии изменений - КТ. Плюс обязательно ОАК, ОАМ.