Беременность, повышен ттг

Беременность, Ттг 20 сентября был 5.43 вы назначили эутерокс 25. 25 октября ттг 3.048 (срок 27 недель) Анти-тпо < 2 Сейчас принимаю эутерокс 25 и Йодомарин 100 Когда после родов нужно сдать анализы? Отменять ли эутерокс сразу после родов или только после результатов анализа?⁹

Нет
24 года

Добрый день
Йодомарин рекомендуется 200 мкг
После родов - отмена эутирокса, контроль ТТГ, св.Т4 через 1 мес отмены.