Высокие лейкоциты в моче

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца.Вчера мы сдали общий анализ крови и мочи. Кровь пришла хорошая. Моча хорошая. но единственный высокий показатель в моче - лейкоциты больше 100. Ребёнок спокойный, хорошо спит, кушает. Что это может быть?

Нет
4 года

Здравствуйте
Необходимо исключить погрешности сбора анализа. По одному результату никогда диагноз не ставим.
Необходимо хорошо подмыть и поймать среднюю порцию мочи баночкой. Не используйте мочепремник, он сильно искажает результат, так как моча собирается в полном объеме а не средняя порция