Слезится глаз и течёт с одной стороны носа
Здравствуйте! Сегодня начал сильно слезится один глаз и течет с носа с одной стороны. Только сильно переболела орви и уже почти все прошло, но вчера помыла голову и есть подозрение что немного недосушила, вышла на улицу без головного убора. Вечером простреливало голову и уши. А вот сегодня весь день течёт с одной стороны и периодически чихаю. Подскажите, что делать?
42 года
Здравствуйте.
Рекомендуется пройти дообследование: Общий анализ крови и рентгенография придаточных пазух носа, для исключения синусита.
Есть ли боли при наклоне головы вперёд?