Боль в правом побреберье и левой ноге.

Добрый день. Беспокоит боль в правом подреберье ближе к мочевидному отростку. Так же боль в левой ноге. Тошнота, слабость. При очень сильных болях болит голова, тошнота расстройства кишечника. Позывы сходить по большому.

Гастрит
47 лет

Данной симптоматикой занимает однозначно не флеболог, адресуйте вопрос гастроэнтерологам.

Я была у гастроэнтеролог. Кучу обследований прошла. А толку ноль.

Скажите пожалуйста расширенные тазовые сплетения. По результатам мрт малого таза. Как можно обследовать на сколько расширенные. И есть ли этому лечение или рекомендации

Это не является патологией и не требует лечения.