Оземпик для похудения

Как рассчитать курс приема оземпика для снижения веса

нет
30 лет

Добрый день!
Перед применением - анализ крови на АСТ, АЛТ, креатинин, кальцитонин.
Начальная доза препарата Оземпик составляет 0.25 мг 1 раз в неделю.
После 4 недель применения дозу следует увеличить до 0.5 мг 1 раз в неделю.
Для дальнейшего улучшения гликемического контроля после как минимум 4 недель применения препарата в дозе 0.5 мг 1 раз в неделю, дозу можно увеличить до 1 мг 1 раз в неделю.