Паническая атака после Оземпика

Колола Оземпик -3 мем по 1 мл. Похудела. Но начались ПА. Связано ли это с Оземпиком?были приступы Тахикардия. Давление в норме. Но вдруг началось удушье ,пульс 154 ,холодеют и мурашки в руках и ногах,трясет и дышать тяжело

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Учащение пульса может быть связано с приёмом препарата Оземпик.
Остальные симптомы не описаны производителем, поэтому скорее всего связи с применением препарата нет.
Возможно, параллельно возникло тревожное расстройство.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для чего кололи препарат ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алана Сергеевна, для похудания колола. Все отменила. Начались панические атаки. С чем связать не пойму. Принимала фенибут 2 мес. А так не могу понять от куда они появились

Извините , но буду говорить как есть . Применение препаратов такого характера как Оземпик необходимо лишь по показаниям ! Вы только можете привести к тому , что организм начнет давать сбои в своем функционировании не только в виде ПА , а в том ,что поджелудочная железа может перестать выполнять свою функцию. Это чревато последствиями ! Ни в коем случае больше не занимайтесь таким экстремальным похудением , это опасно для вашего здоровья!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне может быть связано, так как вы принимали его без показаний. Больше ни его, ни какие другие препараты не принимать без абсолютных показаний. Для похудения необходимо наладить питание, спорт и будет вам результат отличный, а главное без вреда для здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Применение оземпика никак не связано с паническими атаками.
Щитовидную железу обследовали?
Глюкозу?

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно что это связано с приемом препарата. Какие анализы сдавали, обследования проходили?

Здравствуйте ?Связано ли это с Оземпиком?были приступы Тахикардияда конечно связано с применением и развития тревожного синдрома