Срб и соэ повышены — вопрос №2865779
Сдавала анализы ,тк родила 3 месяца назад,болели с ребенком до сдачи анализа за 10 дней,за пару дней до сдачи у меня поднялась температура 37,5 и покраснела грудь(уплотнения и боли нет)могло ли это спровоцировать такой рост сож и срб
Соэ 39
Срб 55
Все остальные показатели в норме
Возраст: 28
Хронические болезни: Удален желчныйНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!