Срб и соэ повышены
Сдавала анализы ,тк родила 3 месяца назад,болели с ребенком до сдачи анализа за 10 дней,за пару дней до сдачи у меня поднялась температура 37,5 и покраснела грудь(уплотнения и боли нет)могло ли это спровоцировать такой рост сож и срб Соэ 39 Срб 55 Все остальные показатели в норме
Удален желчный
28 лет
Принятый ответ
Добрый вечер, любой воспалительный процесс мог спровоцировать подъем этих показателей