Результат мазка

Добрый день! Брали мазок, и прописали вставлять свечи клотримазол, хотя ничего не беспокоит (нет выделений творожистых, зуда, отечности и покраснения). Пришли результаты анализов, ничего не обнаружено, но свечи сказали все равно вставлять. Стоит ли лишний раз это делать? Беременность 14 недель Анализы прикрепила

27 лет

Здравствуйте, если мазки чистые и жалоб нет, то можно не продолжать лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Мазок хороший, воспаления нет.
Если жалоб нет, можно свечи не делать.

Принятый ответ

Добрый день, без жалоб лечения не требуется, тем более мазок спокойный, поэтому необходимости в свечах не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все нормально с мазком. Лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, воспалений и отклонений нет, лечение по Мазку не требуется, тем более если жалоб нет

Принятый ответ

Добрый день! В лечении Вы не нуждаетесь, поэтому свечи отменяйте

Здравствуйте, мазок без признаков воспаления, при отсутствие жалоб не требуется лечение

Здравствуйте. Не нужно ничего ставить если нет жалоб и анализ хороший