Фурагин при бронхиальной астме

Добрый день! У моей матери диагноз бронхиальная астма инфекционно-аллергического типа, непереносимость антибиотиков (кроме азитромицина) и анальгетиков. Диагноз ставили в 2001 году. Прикладываю памятку, выданную пульмонологом тогда же. Сейчас ей поставили цистит и воспаление слизистой мочевого пузыря. Врач уролог назначил Фурагин. Интересует, можно ли принимать этот препарат при мамином диагнозе. Так же хотели узнать, можно ли Монурал (если назначат). Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно спокойно можете принимать любой из данных препаратов
Бронхиальная астма не является противопоказанием.
Для каждого препарата возможна индивидуальная непереносимость, поэтому приём лекарственных средств должен осуществляется только под наблюдением лежащего врача. При любом ухудшении, сообщать об этом.

Добрый день )
Это препараты разных групп , по этому спокойно можно принимать фурагин /монурал при лечении .

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты ваша мама может принять . Здоровья ей и всех благ!

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты совместимы вместе,негативных воздействий не будет. Не переживайте!
Рекомендую добавить препарат на травах - канефрон по 2 т 3 р в день на 14 дней и увеличить количество потребляемой жидкости из расчет на 30 мл на 1 кг веса.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать