Не чувствую улучшения после 7дневного лечения

КТ показало двустороннюю пневмонию. 7дней колола цефтриоксон. Температуры нет. Приступообразный кашель без мокроты и слбость не прекращается. Повторное КТ показало остаточный очаг в левом легком. Нужно ли возобновить уколы цефтриоксона?

Здравствуйте.
Что по общему анализу крови?
Поговорите со свои врачом о назначении респираторных фторхинолонов по результатам очного обследования и результатам анализа крови.
Здоровья Вам.