Коклюш у ребенка — вопрос №2290722
Недавно лежала с ребенком 5 мес в инфекционной больнице с подозрением на коклюш. Был и сейчас есть еще приступообразный кашель. Вчера, получив выписку, увидела результаты на коклюш, написано : молекулярно-биологическое исследование мазков на коклюш: отрицательно 1,30, определение антител к возбудителю: положительно 25,73. Диагноз при выписке стоит ОРЗ ларинготрахеит. Выписку отдавала медсестра, поэтому не смогла распросить ладом у врача. У меня вопрос болел или нет ребенок коклюшом?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!