Консультация дерматолога /

Травма родинки — вопрос №286644

здравствуйте! я сегодня случайно задел ногтем родинку на спине, она очень болела, кровь почти не шла. сейчас на ней остался такой шрам, сама родинка не растет и не изменяется, слежу за ней несколько лет. скажите опасно ли это? стоит ли обратиться к врачу?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Это не опасно. К врачу обращаться не надо.
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день! Рекомендовано обратиться на консультацию к дерматологу онкологу, чтобы визуально оценить место травматизации и решить вопрос о дальнейшей тактики

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Обратитесь к онкологу за консультацией и дальнейшим решение вашей проблемы .