Есть ли тут проблемы с сердцем?

иногда болит слева под ребрами, иногда жжет грудина где сердце, слышу как стучит сердце ночью, когда начинаю засыпать, будто останавливается сердце, из-за этого боюсь засыпать ночью, думая что умру. помогите

Здравствуйте.
Обязательный минимум: общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, флюорография, ЭКГ, УЗИ сердца, гормоны щитовидной железы, Холтер, УЗИ щитовидной железы.
Дальше двигаться в зависимости от результатов и жалоб