АИТ или уже гипотиреоз?
Ттг-3,3,ат-тг-264,холестерин-6,5,ферритин-5.6, д3-12,т3 и т4 норма.По узи диффузные изм. щит.железы,признаки тиреоидита.Не могу забеременеть,это из-за ттг?Как вылечить,что нужно принимать?вес 78, сильно пополнела
АИТ. Ферритин и витамин Д очень низкие. Начните принимать железо ферлатум фол по 1 флакону 2 раза в день 3 месяца и витамин д 7000 ед 3 месяца.
Здравствуйте. гормоны в норме. На наступление беременности не влияют. Ферритин низкий, принимайте ферретаб или тардиферон по 1 т 1 раз в день 2 мес. Вит Д - аквадетрим по 10 кап ежедневно 3 мес или 50 кап 1 раз в неделю. Сделайте фолликулометрию по УЗИ, партнеру - спермограмму с МАР-тестом.