Плохие анализы крови

Здравствуйте ребёнку пришли анализы крови, повышены тромбоциты, нейтрофилы и лимфоциты, что это может быть? К врачу ближайшая запись через неделю

Здравствуйте! напишите точные значения и возраст ребенка, пожалуйста

Галина Сергеевна, здравствуйте возраст 1,7г тромбоциты 474, нейтрофилы 24,7, лимфоциты 64,7

это абсолютные нормы для ребенка Не волнуйтесь! Лимфоциты преобладают над нейрофилами до 5 лет, тромбоциты до 500.

Галина Сергеевна, просто выделили эти значения красным и написано что превышает допустимый значения, а вообще из за чего могут быть повышены тромбоциты?