Гормон роста

здравствуйте, мой одногруппник, уже довольно взрослый пареньй (22 года), хочет увеличить свой рост с помощью гормона роста, но говорит для его приобретения нужен рецепт, я его конечно отговариваю, но он помешан на этом Расскажите пожалуйста, если в теории он себе получит этот гормон роста, и произведет введение его в себя, это и вправду увеличит его рост? и легко ли достать рецепт на подобного рода препараты? они же просто так не даются людям наверное, ну я по крайней мере надеюсь.

Нет
22 года

Здравствуйте!
В этом возрасте уже закрыты зоны роста, поэтому применение гормона роста будет неэффективно,

Здравствуйте.

Это бессмысленно, т.к. зоны роста к этому возрасту закрыты.