Желтовато-прозрачные сопли во время задержки

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные начались в 9 лет. Недавно(месяцев 9 назад) столкнулась с такой проблемой, что месячные приходят на 3-4 дня позже, цикл был 28 дней. А в этот раз опаздывают на 5 дней, а вместо месячных на 4 день задержки появились выделения - прозрачные с желтоватым оттенком сопельки, очень густые и в маленьких количествах, что это, не подскажете? Полового акта ни разу не было

16 лет

Здравствуйте, в норме цикл может приходить на + - 7 дней это не патология. Если они идут у вас потом как обычно по количеству дней и объему - то не переживайте. А выделения которые вы описываете похожи на обычные физиологические в середине цикла в овуляцию (если при этом они не сопровождаются дискомфортом в половых путях, зудом, жжением и неприятным запахом).