Пропустили приём клацида

Здравствуйте. Ребёнку назначили клацид 125 мг два раза в день. Пропили 3 дня и забыли принять дозу. Не помню давала или нет. Закрутилась с младшим ребёнком. Решили не давать, чтоб удвоения не было. Переживаю. Теперь продолжить в обычное время давать и увеличить на день приём?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Елена. Продолжайте давать препарат как обычно. Ничего страшного, если вы пропустили один приём