Анализ крови

С предыдущей раза, когда сдавала анализы(прошло 3 месяца) гемоглобин и гематокрит упали с 11.9 и 33.0 до 8.9 и 27.3 соответственно. Так же упало железо с 5.18 до 2.6. Сдавала в первый раз, перед походом к врачу, но забегалась из-за работы, так и не сходив

Протрузии, конкресенция позвонков шоп
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Необходим прием препаратов железа, например Тотема - по 2 амп два раза в день, в течение 2-3 месяцев , затем контроль ОАК, ферритина