Поясница болит
Нагнулась обуваться и хрустнуло в пояснице. Болит при ходьбе и лежа
Здравствуйте, скорее всего потянули мышцу. Местно мази с нпвс ( диклофенак, финалгон), разминать и растирать местно, можно использовать обезболивающие пластыри ( вольтарен, версатис) или аппликацию с меновазином. В/м в течение 5 дней мелоксикам 1,5 мл, прикрывать капсулами омепразола 20 мг в сутки. Таб. Толперизон 150 мг 3 раза в сутки 2 недели. Также в/м инъекции с комплексом витаминов В ( комбилипен, мильгамма) 10 дней.