Высокими иммуноглобулин е, аллергены не определяет — вопрос №2869104
Здравствуйте! В анализах , lge 1400, фадиатоп 98.Аллерголог делала кожные пробы,все отрицательно, сдавала аллергопанель респираторная все отрицательно, иммунокап д1,д2 отрицательно, пищевые тоже не выявлены. проявляется болью в горле,кашлем, ринитом.Выписали симбикорт,лоратадин,момат рино,когда прекращаю лечение, появляются симптомы.Под вопросом бронхиальная астма.Врачи больше ничем помочь не могут.Лор поставил хронический тонзилит.Что мне делать, как понять на что аллергия? Чем можно её выявить на что,и чем лечиться?
Возраст: 54
Хронические болезни: Хронический тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!