Повышенное СОЭ — вопрос №2869425
Здравствуйте!
Неделю болела. Температура поднималась до 38 и сама же снижалась. Кашель мучил сухой, по ночам усиливался, к утру откашливалась мокрота желтая комками и был сладковатый привкус. Сейчас уже все прошло, только осталось подкашливание и слабость. Лекарства не принимала, только обильное питье и постельный режим.
Анализы сдавала на следующий день после окончания менструации и на 7 день болезни в целом.
Могло ли это повлиять на анализы?
СОЭ 45, понижены лейкоциты и моноциты. Это связано с простудой?
WBC лейкоциты 3,95
RDW-CV 10,60
MCH 32,20
Базофилы 0,03 повышены
Моноциты 2,40
СОЭ 45
Заранее спасибо за помощь!
Возраст: 22
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!