Лечение присли
С 18 лет начался налет присли, делали чистку помогло на 2 недели. Чем лечить и какому врачу обращаться к врачу. Спасибо.
Нет
18 лет
Добрый день! Попробуйте зубную пасту INTELLIGENT , она с энзимами -ферментами, расщипляющими зубной налёт, должна помочь??
Здравствуйте, вам нужна зубная паста с лактоферином.
И обратиться к гастроэнтерологу. Чаще всего налет Пристли связан с жкт.