Элицея и бисопролол

здравствуйте! Обратилась по поводу лечения панических атак с повышением давления при тревогу до 160/100 и очень высоким пульсом до 130. невролог назначил Эсциталопрам 2,5 мг первые 5 дней, потом 5мг атаракс 1 на ночь Элицею пью утром, атаракс на ночь. Кардиолог добавила Бисопролол 2,5 2 раза в день после еды Возможно ли такое сочетание и как верно это распределить в течение дня? Можно ли Бисопролол на ночь? Заранее Вас благодарю

Здравствуйте, сочетание возможно. Бисопролол лучше утром пить

Екатерина, Благодарю за ответ. Буду пить Бисопролол 2,5 утром 1 раз.
Т.е. можно утром пить его и Элицею?

Принятый ответ

Да

Принятый ответ

Здравствуйте. Сочетание этих препаратов возможно. Бисопролол можно принимать в любое время суток, жёстких рекомендаций нет на этот Счёт. Принимайте,как вам удобнее. Если у вас нет проблем с сердцем,то повышение давления и тахикардия-проявления расстройства невротического спектра. И бисопролол вам вскоре не нужен будет..
Удачи вам!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты сочетаемы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное сочетание возможно. У Вас преимущественно симптоматика невротического расстройства, поэтому возможно, терапия кардиолога будет отменена. Поработайте с психотерапевтом, для проработки и устранения причин расстройства.