Кок и немазол

Добрый день . Принимаю Жанин обычно по вечерам перед сном. При этом проходжу лечение от паразитов. Следующий этоп принятие немозола( врач указал пить после последнего приёма пищи). Совместимы ли эти препарат? Можно ли пить их. Друг за другом допустим с разницей в пол часа? Или лучше развести их. В течении дня и жанин пить в дневное время? Будет ли снижение контрацептивного эффекта?

Эндометриоз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, немазол не снижает контрацептивный эффект кок, разницу между приемом препаратов желательно выдержать в 2 часа, т.е. можно Жанин выпить чуть позже обычного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать с разницей по времени 30 минут, контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Препараты можно принимать вместе , друг на друга они никак не влияют , контрацептивный эффект не снижается. Единственное при приеме немозола может возникатьб тонота , поэтому рекомендуется сделать перерыв междлу приемами преапаратов 1,5-2 часа, но если получится меньше , тоже ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы и не влияют друг на друга, разница в приёме желательно должна быть не менее 1-2 часов

Принятый ответ

Здравствуйте
Вышеперечисленные препараты не антагонируют между собой и не вступают во взаимодействие.

Каких - то строгих ограничений по времени приёма тоже нет