Беременность или нет
Здравствуйте, у меня аномалия удвоенная двурогая матка (т.е их две) ребенка рожала, глубоко недоношенный. Теперь не понимаю. Идут обильные месячные, тест показывает слабую полоску, по ощущениям чувствую похожее на беременность, но все же месячные есть. Предыдущие месячные были 6 июля, и снова начались 29 июля, раньше срока почти на неделю. Все же это беременность или нет?
Мария, добрый день! Это гормональный сбой, Вам надо идти на узи матки и придатков