Беременность 13 недели обострение шейного хандроза что можно мазать или какое лечение можно при этом
Беременность 13 14 недели обострение шейного хандроза что можно мазать или лечение какое то можно ли
Нет
38 лет
Добрый день! Наиболее безопасный препарат -это Парацетамол 500мг по 1 таб- 2 раза в день ( максимум)-3-5 дней, можно использовать Аппликатор Кузнецова 20-40 мин в день