Суть вопроса что соль боялся был опыт героина и оказалось что это намного хуже

Могу ли при уколе героина облегчить отходняк от соли и не идти дальше?то есть я понимаю что это похлеще героина ,а опыт был и самостоятельно перболивал и в тюрьмах ,но это уже мне не нужно и вот попробовал соль , отходняк заставляет ещё и ещё ,а я понимаю что это страшно кончиться

Принятый ответ

В долгую никак не поможет. В итоге вы будете полинаркоманом. Точнее вы уже им стали. У вас зависимость и от опиатов и от психостимуляторов.

Копите деньги на клинику, чтобы снять синдром отмены и самое главное на психотерапию. Без психотерапии вы вновь и вновь будете употреблять соли или героин или любые другие ПАВ, которые еще не пробовали