Здравствуйте повышен ГГТ 80,
Сдала анализ на биохимию крови немного повышен холестерин и ггт 80, у меня ставят под вопросом жировой гепатоз, ожирение 2 степени, анализ сдавала сама без предписания врача, гастроэнтеролог год назад ставил Застой желчи выписывал урсосан
Здравствуйте! Интересуют клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости (подробное описание), наличие сопуствующих хрнических заболеваний и наименоваие лекарственных препаратов, которые принимаете сейчас на постоянной основе, а также Ваш вес тела..