Как лечить ожог на руке

Добрый день! Упал на руку пакетик чая кипящий! Произошел ожог. Первый день ничего не делали. Как лечить ожог на руке после того как лопнул пузырь? Мажим раствором прополиса, рука стала опухать? за ранее благодарен.

Добрый день. Прополис убрать! Перевязки с левомиколью и йодопироном(йодонат или бетадин) не заклеивать а использовать бинт.