Некроз тканей лап у собаки — вопрос №2872212
Здравствуйте. Собака пропала на неделю (в морозы до -20). Охотничья Лайка 9 лет. Вчера вернулся. Тощий, без сил. Нос (пятачок) стерт до крови, Странные раны на лапах. Вчера к ночи обнаружили, что лапы холодные. Сегодня раны почернели. (Фото вчера сделано). Местный ветеринар назначил а/б, но не исключает развитие некроза.
Что это может быть? Собака попала в какой-то капкан? Ее связали за лапы?
Как можно помочь собаке и спасти и от некроза?
Возраст: 9
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!