СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Левосторонняя пневмония

Женщина.67 лет.По кт левосторонняя пневмония,лечение оказывают станционарное. В больницу обратились на 3 день болезни. Со слов врача средняя степень тяжести. Есть заболевания сердца,была ишемическая атака в 2018 году. Скажите,какой вероятный прогноз ?

Нет
33 года
29 Января 2025·Просмотров: 55·Лилия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Предполагать, как пройдёт заболевание не совсем этично, так как каждый организм индивидуален. Необходимо смотреть на динамику заболевания на фоне лечения.
Человек находится в стационаре, под наблюдение врачей, поэтому всё что нужно уже сделано.
Пневмония в наши дни успешно лечиться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.