Консультация инфекциониста /

Левосторонняя пневмония — вопрос №2872237

Женщина.67 лет.По кт левосторонняя пневмония,лечение оказывают станционарное.
В больницу обратились на 3 день болезни.
Со слов врача средняя степень тяжести.
Есть заболевания сердца,была ишемическая атака в 2018 году.
Скажите,какой вероятный прогноз ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте.
Предполагать, как пройдёт заболевание не совсем этично, так как каждый организм индивидуален. Необходимо смотреть на динамику заболевания на фоне лечения.
Человек находится в стационаре, под наблюдение врачей, поэтому всё что нужно уже сделано.
Пневмония в наши дни успешно лечиться.