Желуди опасны ли

Здравствуйте, собираем для подделок разные орешки и природный материал, сегодня пока я на минутку отлусилась, дочка зачем то, такого никогда не было, решила погрызть желудь и кусочек сгрызла, опасно ли?

Принятый ответ

Здравствуйте, это не опасно совершенно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ ?

Принятый ответ

Сам по себе желудь не опасен, тем более в таком таком количестве. И если он был не загрязнен,то вообще переживать нечего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лариса, спасибо за ответ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лариса, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, она совсем немного откусила, ничего не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, спасибо за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничем не опасен. Ребенок получил опыт и на этом все )

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Маргуба, спасибо за ответ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, конечно. Не переживайте.)) делайте поделки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ?

На здоровье)

Здравствуйте.
Не опасен!)) Будьте спокойны