Консультация гинеколога /

Непонятные ощущения внизу живота. — вопрос №28725

Около двух недель тянет низ живота. Неделю назад схватило так что если ходила. Выпила обезболивающее и прошло. Сейчас уже пару дней пульсирует низ живота. Рукой можно ощутить "толчки". Месячные были с 5 по 11 февраля. В 1 день задержки. Половой акт был не защищенный все время. Последний половой контакт был за 2 дня до месячных,не защищенный.
Что это может быть?

Терапевт
Тут гадать не приходиться. Надо бы показаться очно гинекологу.Может быть начинающийся воспалительный процесс.